Я консультирую женщин с 2021 года, и сколько бы часов я не проводила за изучением новых исследований: о цикле, физиологии женщины, особенностях психики. Каждый раз я все глубже убеждалась в том, что основная причина всех тревожных и истощенных состояний — в телесной диссоциации, вызванной экономической политикой.

Убедить женщину в том, что смысл ее жизни — быть perfect: реализованной и самодостаточной, сексуальной, эмпатичной, благодарной, живой, открытой. И все это под страхом того, что ты останешься ненужной и незамеченной, если не будешь играть по правилам. Такая жизнь рождает кучу тревоги, вокруг которой невозможно наслаждаться, проявляться и играть в свою игру. Невольно ты кажешься себе кривой, косой, тяжелой. Ты вроде уже не пляшешь под дудку родителей или мужчин, но сама система диктует тебе правила существования в ней, и ты сама уничтожаешь себя за: срывы, прокрастинацию, страх и вину. Которые просто кричат о том, что ты нуждаешься в тишине и ясности

Я здесь, чтобы вернуть вам вашу телесную силу, и сформировать мощную благополучную психологическую опору. Чтобы больше никогда в жизни вы не играли по правилам завиноваченной девочки в мегаполисе, а чувствовали себя открытой, ценной, взрослой женщиной, у которой есть власть. И которая может: говорить, занимать пространство, выбирать и получать удовольствие здесь и сейчас
Работа с телом и психикой в рамках доказательной медицины (EBM)
Казакова Анастасия
платные лекции
бесплатные материалы
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
Пожалуйста, нажимайте на выбранный раздел, чтобы узнать подробную программу, цену и время
Обычно
Обычно ко мне обращаются С ЗАПРОСАМИ
После консультации, в течение 2ух следующих рабочих дней я прописываю вам протокол, где подробно расписаны ваши тренировки и питание, а также ссылки на необходимые под ваш случай лекции и материалы
Также я выдаю вам полный доступ к лекциям и чату Perfect Body, от туда вы сможете брать дополнительную информацию, тренировки, или смотреть лекции мотивационного\психологического блока. Это помогает не забрасывать, а напротив, еще больше понимать свое тело и психику, которые, не всегда работают по правилам, и нуждаются в том, чтобы вы их слышали
Стоимость всей этой работы
Работа с телом,
симметрией, пропорциями
Мы остаемся на связи в течение месяца, с целью коррекции протокола, пока точно не убедимся, что у вас поставлена техника, все учтено, и вас можно отправлять в добрый путь
-- глубокий анализ вашего тела
-- консультация 120-150мин
-- индивидуальный протокол для самостоятельной работы
-- доступ к Perfect Body
-- месяц сопровождения
ШАГ 4
ШАГ 3
ШАГ 2
36 000 ₽ •$500
оплата с карты любой страны
доступна рассрочка до 3ех месяцев
ШАГ 1
Как она выстраивается?
Мы созваниваемся по видео-связи, на одну консультацию, длиной 120-150минут, для того, чтобы вместе составить максимально удобную программу, которую вы точно сможете выполнять и не забросите из-за занятости
Я собираю у вас информацию: анализы и заключения прошлых лет, фото или видео осанки, даю пару клинических опросников, для оценки дефицитарных состояний и особенностей вашего образа жизни (аллергии, дети, заболевания, уровень занятости)
Это самая предсказуемая и упорядоченная работа, потому что требует только соблюдения плана, и уже через 4-12 месяцев (зависит от вашего исходника) — вы можете наслаждаться результатом вложенных усилий
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
После консультации мы остаемся на связи 2-3р в неделю. По сути это формат сопровождения, который у меня везде похож. Вы не оплачиваете его отдельно. Оплата идет только за консультации

Что происходит на сопровождении?

Мы вместе решаем что у нас в приоритете, и вместе отслеживаем заданные показатели, или рацион, или изменения кожи, или психологическое состояние. Это позволяет вам не тревожиться и вовремя задавать вопросы, а мне -- корректировать нашу стратегию
оплата здесь идет только за консультации
АКНЕ, ВЗДУТИЯ, СРК, ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ
Периодичность консультаций обычно 1 консультация
в 2-3 недели, вы оплачиваете их по одной и в любой момент можете приостановить работу.

Если в процессе работы мы будем видеть, что консультации не нужны так часто -- обсудим условия сопровождения без них, сопровождение без консультаций стоит в районе 5 000 -- 10 000 руб в месяц и зависит от того, насколько часто вам нужна обратная связь.
Как Мы работаем в таком случае?
Мы созваниваемся по видео-связи, на первую консультацию, длиной 120-150минут, для того, чтобы еще более детально во всем разобраться, вместе рашаем, стоит ли подключать других специалистов, намечаем первые шаги
ШАГ 3
ШАГ 2
ШАГ 1
Я собираю у вас информацию: анализы и заключения прошлых лет, фото или видео кожи\высыпаний\тела, даю пару клинических опросников, для оценки дефицитарных состояний и особенностей вашего образа жизни (аллергии, дети, заболевания, уровень занятости)
Здесь объем работы сильно зависит от исходника, и часто требует гибкого протокола: условно, для работы с запущенной формой акне нам может понадобиться 6 месяцев работы, с подключением к нашей работе косметолога или/и эндокринолога, а для работы с СРК часто достаточно 1-2 месяцев

Поэтому здесь я никогда не составляю "фиксированный протокол на 6 мес", он все равно мало чем поможет. А вот что поможет точно - это ежедневное отслеживание, анализ состояния и триггеров
12 000 ₽ •$160
сессия 120 -- 150 мин
оплата с карты любой страны
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
На консультации мы согласовываем дальнейший план: вместе или самостоятельно. И отталкиваемся от него. Если самостоятельно -- я пропишу вам рекомендации и вышлю доступ к лекциям Perfect Body. Если вместе -- будем двигаться в классическом варианте сопровождения и ставить консультации по мере необходимости

Что происходит на сопровождении?

Мы вместе решаем что у нас в приоритете, и вместе отслеживаем заданные показатели, или психологическое состояние, или выполняем практики, или идем в опыт. Это позволяет вам не тревожиться и вовремя задавать вопросы, а мне-- корректировать нашу стратегию

Что именно нужно будет фиксировать на сопровождении, домашние задания и прочее -- обсуждаются индивидуально на консультации
Раскрепощенность,
зажимы в теле, стыд и вина
Как Мы работаем в таком случае?
Мы созваниваемся по видео-связи, на первую консультацию, длиной 120-150минут, для того, чтобы поработать с травмой или конфликтом, понять, откуда тянется основной объем напряжения
Я собираю у вас информацию: прошу в свободной форме мне в Телеграм рассказать что вообще тревожит, к чему хочется прийти, что уже делали
Нервная Система каждого из нас имеет определенный уровень напряжения и зажатости , он зависит от детства/опыта/генетики/физического здоровья

И большая часть работы здесь — это естественная нормализация нейромедиаторов, циклов торможения/возбуждения и работы с НС и триггерами

То есть работа с телом

Без этой нормализации бесполезно ставить себе диагнозы типа "сдвг, прл, гтр", потому что иногда это просто поехавшая физиология, которая усугубляется условиями города и социальной тревогой. Особенно если в детстве вашу психику не обучили естественному торможению (отдыху, скуке, телесному заземлению), а только еще больше разгоняли ее требованиями, кружками и социальным сравнением (вы привыкли не терять ни одной минуты впустую и теперь мучаетесь от компульсивного поведения, или зажатого тела, или вечной тревожной спешки куда-то)

Но некоторые дополнительно напрягающие моменты все же сидят в когнитивной сфере. И открытость блокируется из-за опасения за свое будущее, типо «если я буду проявляться меня сначала возвеличат, потом обесценят и я умру в нищете и позоре». Такие штуки требуют консультации и дополнительного диалога, чтобы мы могли разобраться, что за чувство стоит за этим и разрешить конфликт

Поэтому здесь я рекомендую начинать с одной консультации, дополнительные практики я вам перешлю из своих проектов и мы вместе составим план. А дальше уже будете смотреть, понадобятся ли еще сессии
ШАГ 3
ШАГ 2
ШАГ 1
оплата здесь идет только за консультации
Периодичность консультаций обычно 1 консультация
в 2-3 недели, вы оплачиваете их по одной и в любой момент можете приостановить работу.

Если в процессе работы мы будем видеть, что консультации не нужны так часто -- обсудим условия сопровождения без них, сопровождение без консультаций стоит в районе 5 000 -- 10 000 руб в месяц и зависит от того, насколько часто вам нужна обратная связь.
12 000 ₽ •$160
сессия 120 -- 150 мин
оплата с карты любой страны
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
Это самая тяжелая работа и состояние в целом, которые мне самой довелось переживать на протяжении первых 20ти лет жизни. Спасибо таким элементам воспитания, как: игнор, ремень, завиновачивание и застыживание. А также: постоянным орам и дракам в семье, родителям, которые не справлялись с реальностью и уходили в алкоголь, и сельской школе, где все это транслировалась как абсолютная норма, а ты был никем и ничем, потому что еще ничего не добился

В таких условиях ты буквально растешь с запретом на саму жизнь. И имеешь право хоть немного порадоваться и отдохнуть, когда все идеально, ты сделал свою работу, и рядом никого нет. Что конечно, происходит крайне редко, а во взрослой жизни почти никогда

Ты постоянно живешь в тревоге, рефлексируешь, боишься ошибиться, прячешься, сравниваешь, впадаешь в депрессивные состояния, ищешь выходы в творчестве, или в еде, или в созависимых влюбленностях, или еще чего похуже. И никак не можешь обуздать нестерпимую боль и огромную пустоту в твоем сердце. Ведь ты очень хорошо понимаешь, никто никогда не полюбит тебя, мир опасный, а я ненормальный

И пока благополучные сильные детки строят свое счастливое будущее. Ты испытываешь стыд за каждое лишнее слово. И собираешься с силами "сделать что-то гениальное", чтобы они наконец заметили и признали, и желательно пожалели о том, что думали о тебе плохо

Иногда здесь кажется что выхода нет и ни один психолог не поймет глубину этой боли и ничем не поможет. И частично это так и есть. Только вы можете нырнуть в себя, и достать эти ножи, чтобы позволить ранам стянуться и поверить, что мир не такой жестокий, как ваше детство, и у вас есть выбор, и вы достойны самого лучшего. И сейчас, во взрослом возрасте, можете себе это лучшее позволить и это выбрать

Например, гляда на мой контент вы бы вряд ли подумали, что я отношусь к такому случаю. Что меня били до 15 лет, пока я не сбежала из дома, что долгое время родители угрожали мне, а мои первые скитания по психиаторам заканчивались диагнозами "кптср, прл, бар, рас"

Тогда мне казалось, что эта боль непреодолима

Сейчас я о ней даже не помню, как будто все это было каким-то квестом, который я прошла в виар-симуляции

И это логично, нервная система - пластичная вещь. Мы действительно способны на исцеление, если осознаем, что боль прошлого не имеет никакого отношения к текущему моменту, потому что сейчас - мы уже не тот ребенок, которого бросили. А взрослый, который умеет любить, может выбирать любовь и получать ее от себя и родных ему людей
На консультации мы согласовываем дальнейший план: вместе или самостоятельно. И отталкиваемся от него. Если самостоятельно -- я пропишу вам рекомендации и мы поищем более бюджетного специалиста по вашему месту жительства. Если вместе - будем двигаться в классическом варианте сопровождения и ставить консультации по мере необходимости

Что происходит на сопровождении?

Мы вместе решаем что у нас в приоритете, и вместе отслеживаем заданные показатели, или психологическое состояние, или выполняем практики, или идем в опыт. Это позволяет вам не тревожиться и вовремя задавать вопросы, а мне -- корректировать нашу стратегию

Что именно нужно будет фиксировать на сопровождении, домашние задания и прочее
-- обсуждаются индивидуально на консультации
Тревожность, кптср, детство в дисфункциональной семье, уничтожающая самокритика, перфекционизм
Как Мы работаем в таком случае?
Мы созваниваемся по видео-связи, на первую консультацию, длиной 120-150минут, для того, чтобы поработать с травмой или конфликтом, понять, откуда тянется основной объем напряжения, смотрим, нужна ли помощь психотерапевта
ШАГ 3
ШАГ 2
ШАГ 1
оплата здесь идет только за консультации
Периодичность консультаций обычно 1 консультация
в 2-3 недели, вы оплачиваете их по одной и в любой момент можете приостановить работу.

Если в процессе работы мы будем видеть, что консультации не нужны так часто -- обсудим условия сопровождения без них, сопровождение без консультаций стоит в районе 5 000 -- 10 000 руб в месяц и зависит от того, насколько часто вам нужна обратная связь.
12 000 ₽ •$160
сессия 120 -- 150 мин
оплата с карты любой страны
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
Я собираю у вас информацию: прошу в свободной форме мне в Телеграм рассказать что вообще тревожит больше всего, к чему хочется прийти, что уже делали
Здесь стратегия работы сильно зависит от вашего исходника и требует:

  1. телесной стабилизации (сон, тренировки, ощущение силы)
  2. ресурса для действия (я хочу показать себя, я готов к оценке, посмотрите что я сделал)

Это очень важно. Потому что без этих 2ух шагов, можно хоть 3 года ходить по психологам - никакого толку в этом не будет. Физически вы все больше и больше будете погрязать в состоянии социальной изоляции, это значит прятаться, пытаться искоренить свои недостатки, все больше рефлексировать и чувствовать себя загнанным в угол или за стекло

Нам важно через телесную и психологическую настройку научиться включать вовремя открытость, и напротив, испытывать состояние здоровой агрессии "я сильный, мне есть что сказать, я хочу подойти к ним"

Соответственно, здесь работа будет зависить от типа вашей нервной системы и возраста

Кптср-ребята или взрослые (40+) -- обычно 3-6 месяцев
(4-9 сессий). Ваша психика берет много деталей в расчет, и вы не можете снимать 10 рилсов в день (вас накроет). Гораздо лучше выстраивать спокойную, в меру зависимую от онлайна стратегию, где у вас есть точный стабильный доход, мало зависящий от проявленности (база клиентов, например). Я так двигаюсь уже 3ий год на ютубе, и проекты с консультациями продаются даже не смотя на то, что я могу "месяц ничего не выкладывать"

Более-менее стабильная инициативная психика или молодые ребята (18-40лет) - 1-3 месяца (2-4сессии). Особенно если у вас уже есть идея, которую вы хотите нести в мир. Ваш организм, при отсутствии сильных психотравм, всем своим существом стремится быть частью социума и чего-то прикольного или полезного, поэтому работа здесь часто идет быстро и без сопротивления. Многие из вас могут просто блокировать или обесценивать свои идеи из-за непонимания рынка, но рынок как раз тот организм, который заинтересован в росте вашей идеи или продукта, нужно просто знать немного деталей

Реализация эта та тема где напряжение нужно выразить, а не убрать. И самое тяжелое в ней — постоянные переносы дедлайнов. Это приводит только к идейному выгоранию и прокрастинации

Усугубляет это все привычка чувствовать вину, тревожиться

Наша задача убрать дискомфортные чувства и составить адекватную стратегию. Чтобы вы были в состоянии "мне есть что сказать, я хочу сказать это" 80-90% вашего рабочего времени
На консультации мы согласовываем дальнейший план: вместе или самостоятельно. И отталкиваемся от него. Если самостоятельно -- мы на сессии сформируем план на ближайшие 3 месяца и я вам дам материалы по этой теме, которые у меня уже есть. Если вместе - будем двигаться в классическом варианте сопровождения и ставить консультации по мере необходимости

Что происходит на сопровождении?

Мы вместе решаем что у нас в приоритете, и вместе отслеживаем заданные показатели, или психологическое состояние, или выполняем практики, или идем в опыт. Это позволяет вам не тревожиться и вовремя задавать вопросы, а мне - корректировать нашу стратегию

Что именно нужно будет фиксировать на сопровождении, домашние задания и прочее -- обсуждаются индивидуально на консультации
Проявленность, страх оценки, реализация, устойчивость в своем деле и доходе
Как Мы работаем в таком случае?
Мы созваниваемся по видео-связи, на первую консультацию, длиной 120-150минут, для того, чтобы поработать с травмой или конфликтом, обсудить стратегию, вашу идею и прочее
ШАГ 3
ШАГ 2
ШАГ 1
оплата здесь идет только за консультации
Периодичность консультаций обычно 1 консультация
в 2-3 недели, вы оплачиваете их по одной и в любой момент можете приостановить работу.

Если в процессе работы мы будем видеть, что консультации не нужны так часто -- обсудим условия сопровождения без них, сопровождение без консультаций стоит в районе 5 000 -- 10 000 руб в месяц и зависит от того, насколько часто вам нужна обратная связь.
12 000 ₽ •$160
сессия 120 -- 150 мин
оплата с карты любой страны
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
Я собираю у вас информацию: прошу в свободной форме мне в Телеграм рассказать что вообще тревожит, к чему хочется прийти, что уже делали
РПП - это один большой способ справляться с реальностью. Это никогда не про саму еду или тело. Это всегда перенесенная на тело вина, стыд, тревога, контроль, и прочие вещи

Под эту тему у меня даже есть отдельный проект (perfect body)

В целом здесь может быть намешана: и зажатость в теле, и тревожность, и перфекционизм, и все возможные диагнозы и симптомы

Причина самого РПП часто всего в 2-х факторах:

1. Нервная система зависимого типа (без естественного торможения, где дисбаланс нейромедиаторов физически не дает замедлиться или отключить мыслемешалку, отдых без ухода куда-то становится невозможным, для отключения нужна еда, телефон, алкоголь и прочее)

2. Застревание в дискомфортном чувстве или жизненном этапе (слишком опасно, я не справлюсь, я ужасная, я не достойна. Так организм просто пытается успокоиться)

Работу здесь также рекомендую брать по сессиям, потому что длительность сильно зависит от вашего исходника и вообще ресурсов, которыми мы сейчас располагаем

Работа идет в последовательности:
1. Восстановление нервной системы (снижение компульсий, обучение навыку торможения, восстановление тормозных нейромедиаторов)
2. Адекватная стратегия дальше, наработка телесной чувствительности, и альтернативных способов справляться с напряжением
3. Наработка самостоятельно навыка прогнозирования и контроля своих действий, устойчивость в самооценке и восприятии тела
На консультации мы согласовываем дальнейший план: вместе или самостоятельно. И отталкиваемся от него. Если самостоятельно -- я вам дам материалы по этой теме, которые у меня уже есть. Если вместе - будем двигаться в классическом варианте сопровождения и ставить консультации по мере необходимости

Что происходит на сопровождении?

Мы вместе решаем что у нас в приоритете, и вместе отслеживаем заданные показатели, или психологическое состояние, или выполняем практики, или идем в опыт. Это позволяет вам не тревожиться и вовремя задавать вопросы, а мне - корректировать нашу стратегию

Что именно нужно будет фиксировать на сопровождении, домашние задания и прочее -- обсуждаются индивидуально на консультации
рпп, компульсивные переедания, дисморфофобия, ненависть к своему телу
Как Мы работаем в таком случае?
Мы созваниваемся по видео-связи, на первую консультацию, длиной 120-150минут, для того, чтобы поработать с травмой или конфликтом, обсудить стратегию, нужны ли другие специалисты, как будем двигаться
ШАГ 3
ШАГ 2
ШАГ 1
оплата здесь идет только за консультации
Периодичность консультаций обычно 1 консультация
в 2-3 недели, вы оплачиваете их по одной и в любой момент можете приостановить работу.

Если в процессе работы мы будем видеть, что консультации не нужны так часто -- обсудим условия сопровождения без них, сопровождение без консультаций стоит в районе 5 000 -- 10 000 руб в месяц и зависит от того, насколько часто вам нужна обратная связь.
12 000 ₽ •$160
сессия 120 -- 150 мин
оплата с карты любой страны
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
Я собираю у вас информацию: прошу в свободной форме мне в Телеграм рассказать что вообще тревожит, к чему хочется прийти, что уже делали
Моя личная терапия (2021год-2025год) была богата на диагнозы, которые мне ставили невпопад все кому не лень. И даже квалифицированные психотерапевты прописывали мне: то БАР, то ПРЛ, то РАС, то СДВГ

Пришлось самой разбираться в этом, потому что наличие диагноза искражает твое понимание себя. Ты начинаешь диссоциироваться на части и думать: а это реально я хочу этого? Или это мое сдвг? А я реально не хочу на улицу с друзьями? Или это мое РАС?

Я проходила курсы разных докторов и институтов «Diagnosis, Assessment, and Management of ADHD in Adults», «Autism & ADHD Assessment Training», «The Complete Personality Disorder Certification Program», «General Psychiatric Management (GPM) for Borderline Personality Disorder». Кроме них у меня есть классическое образование КПТ и Телесного Терапевта

И только года 3 назад, спустя уже человек 200 точно  личной терапии, я потихоньку начала понимать. Где передо мной сидит РАС, где Пограничник, где обычный невротик с тревожностью за свое будущее

Я стала еще более наблюдательной к себе и другим, и в моей голове по-тихоньку начали вырисовываться явные отличия, типо:

  • ПРЛ - это всегда про яркий истероидный радикал, многим девочкам-подросткам можно поставить ПРЛ, там нет нормальной самоидетификации, есть тенденция к со зависимости и зависимостям в принципе, вовлечение в эмоции на 100%

Это расстройство на уровне патернов поведения, а не измененной биохимии. И успешно корректируется обычной КПТ

  • БАР - это не просто грустно-весело, а это прям аффективные приступы. Когда человек не контролирует себя вообще. Это не просто депрессия где мы ее осознаем. Часто там человек нажирается таблетками, упивается и не хочет жить. Там нет никакой власти над собой в эпизодах и терапия исключительно фармакология + когнитивные методы

Это расстройство биохимии и к сожалению терапия пожизненная

  • РАС - это особенность нейрогенеза, и человек имеет пожизненно «другой мозг». Он мыслит интроецированно, чувствует все детали и часто ощущает себя инопланетянином. Простыми словами — в детском саду дети веселятся или плачут, а ты уже сидишь возле них и серьезно рефлексируешь над вопросом «почему я не могу как они? почему я какой-то не такой?»

Здесь достаточно знать свою природу, и грамотные адаптации под нее, чтобы полноценно вливаться в социум

Поверьте мне как человеку, у которого 187 баллов по шкале РАС :))) https://www.aspergers.ru/raads

Помимо этого — есть еще «бытовые диагнозы», типо «бытовое СДВГ»

Как отличить их от настоящего СДВГ?

При бытовом сдвг если вы на 2 дня уедете за город, почитаете книжку и пообнимантесь с близким человеком — ваши нейромедиаторы быстро восстановятся и при нормальной гигиене сна, питания и спорта, вы будете мочь концентрироваться и решать важные для вас задачи

При настоящем сдвг вы будете все эти 2 дня перебирать картинки в голове, или мысли, или займетесь планированием, или будете еще более перевозбужденно искать новые дела. А бессонница усугубится

Таких тонких моментов очень много, они требуют полноценной индивидуальной диагностики, и ставить реальный диагноз имеет право только врач-психотерапевт

У меня есть отдельные специалисты врачи, которые специализируются на: Рас, СДВГ, ПРЛ, ГТР. Которые посвящают свою жизнь отдельному расстройству и могут прописать грамотную фармакотерапию, если это потребуется

В 90% случаев — мы обходимся коррекцией психологического состояния и образа жизни. И вы можете жить «как нормальный человек, но со своей изюминкой»

Не было бы у меня, например, изюминки в виде Рас))))) вы бы не читали этот текст))))))))))))))))
рАС, СДВГ, ПРЛ, ГТР,
состояния под особым контролем
На консультации мы согласовываем дальнейший план: вместе или самостоятельно. И отталкиваемся от него. Если самостоятельно -- я вам дам материалы по этой теме, которые у меня уже есть. Если вместе - будем двигаться в классическом варианте сопровождения и ставить консультации по мере необходимости

Что происходит на сопровождении?

Мы вместе решаем что у нас в приоритете, и вместе отслеживаем заданные показатели, или психологическое состояние, или выполняем практики, или идем в опыт. Это позволяет вам не тревожиться и вовремя задавать вопросы, а мне - корректировать нашу стратегию

Что именно нужно будет фиксировать на сопровождении, домашние задания и прочее -- обсуждаются индивидуально на консультации
Как Мы работаем в таком случае?
Мы созваниваемся по видео-связи, на первую консультацию, длиной 120-150минут, для того, чтобы поработать с травмой или конфликтом, обсудить стратегию, нужны ли другие специалисты, как будем двигаться
ШАГ 3
ШАГ 2
ШАГ 1
оплата здесь идет только за консультации
Периодичность консультаций обычно 1 консультация
в 2-3 недели, вы оплачиваете их по одной и в любой момент можете приостановить работу.

Если в процессе работы мы будем видеть, что консультации не нужны так часто -- обсудим условия сопровождения без них, сопровождение без консультаций стоит в районе 5 000 -- 10 000 руб в месяц и зависит от того, насколько часто вам нужна обратная связь.
12 000 ₽ •$160
сессия 120 -- 150 мин
оплата с карты любой страны
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
Я собираю у вас информацию: прошу в свободной форме мне в Телеграм рассказать что вообще тревожит, к чему хочется прийти, что уже делали
Отношения в целом — сама суть психологической работы. И сейчас «в тренде» говорить, что вы обязаны сформировать со всеми здоровые привязанности и тогда будете счастливы

Но отношения по определению не могут быть «константными», «нормальными», «образцовыми» потому что это динамичная система

В моей практике, особенно молодые девушки, часто не могут определиться до конца. И проживают опыт отношений: с дибилом, с мягким парнем, с заботливым, с девушкой, с мужчиной постарше

И все эти отношения нельзя назвать «ненормальными», они раскрывали личность и те потребности, которые у этой личности есть

Вопрос: чего мы на самом деле хотели от отношений? И в чем боялись отвержения?

Потому что это частая ситуация: строить отношения с девушкой, или с парнем, которого не сильно хочешь — потому что у них не стыдно просить любовь. А у тех, в кого влюбляешься — страшно, сразу представляешь, что они отвергнут и сочтут дурой, а тебе снова придется чувствовать разочарование в себе

Поэтому единственное, на что мы можем влиять в этой системе выбора отношений, это:
1. Наши потребности и ожидания в сторону другого человека
2. Наша совместная картинка будущего

На выбор другого человека, его изменения, мысли и действия — мы влияем очень опосредованно. И проще выбирать тех, кто по душе. Чем надеяться на то, что люди меняются

В 2023 году, когда я считала своего настоящего мужа абсолютным демоном патриархата, но в то же время — сильно тянулась к нему, и ощущению безопасности рядом с ним — я нуждалась в специалисте, у которого есть адекватный опыт отношений. Но везде получала утрирование своих проблем

Мне говорили что я просто тревожная и обесценивали мои беспокойства, потому что поведение моего партнера абсолютно заботливое и безопасное. А в инстаграме, напротив, эти беспокойства раздувались до невероятных пределов, лозунгами «он рэд флаг если», «моя история развода», «он бросил меня на 9-м месяце»

Но у меня не было выхода, кроме как идти в этот опыт и смотреть что из него выйдет, и как оказалось — вся моя тревога была личной травмой, наслоенной на коллективную боль. И не имела никакого отношения к моему любимому человеку, который с самого первого дня делал все возможное, чтобы я себя чувствовала хорошо

Но так оно есть не всегда

Например, в 2021 году, мою психику насиловали качелями горячо-холодно, которые я оправдывала и постоянно прощала человека. И я откровенно жалею о том, что потратила 2,5 года на этот опыт. Нужно было сразу сворачиваться и заниматься своей жизнью

Короче эти нюансы тонкие, и их понимаешь только на детальном разборе и опыте. Потому что понимаете сами, тут переплетены и потребности, и травмы, и родительские переносы и все подряд

Я могу помочь вам разобраться в том, что вы чувствуете и какую картинку отношений хотите видеть в перспективе. А также обучить навыкам прямого диалога, чтобы вы не зажимались телесно, а у вас была полная свобода говорить о своих потребностях. Так ваши любые отношения будут с каждым днем становится все глубже и глубже, а вы не будете страдать, додумывать и копить в себе тревогу
ОТношения, сомнения, неудачный опыт, газлайтинг, измены
На консультации мы согласовываем дальнейший план: вместе или самостоятельно. И отталкиваемся от него. Если самостоятельно -- я вам дам материалы по этой теме, которые у меня уже есть. Если вместе - будем двигаться в классическом варианте сопровождения и ставить консультации по мере необходимости

Что происходит на сопровождении?

Мы вместе решаем что у нас в приоритете, и вместе отслеживаем заданные показатели, или психологическое состояние, или выполняем практики, или идем в опыт. Это позволяет вам не тревожиться и вовремя задавать вопросы, а мне - корректировать нашу стратегию

Что именно нужно будет фиксировать на сопровождении, домашние задания и прочее -- обсуждаются индивидуально на консультации
Как Мы работаем в таком случае?
Мы созваниваемся по видео-связи, на первую консультацию, длиной 120-150минут, для того, чтобы поработать с травмой или конфликтом, обсудить стратегию, нужны ли другие специалисты, как будем двигаться
ШАГ 3
ШАГ 2
ШАГ 1
оплата здесь идет только за консультации
Периодичность консультаций обычно 1 консультация
в 2-3 недели, вы оплачиваете их по одной и в любой момент можете приостановить работу.

Если в процессе работы мы будем видеть, что консультации не нужны так часто -- обсудим условия сопровождения без них, сопровождение без консультаций стоит в районе 5 000 -- 10 000 руб в месяц и зависит от того, насколько часто вам нужна обратная связь.
12 000 ₽ •$160
сессия 120 -- 150 мин
оплата с карты любой страны
ОПИСАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ
Я собираю у вас информацию: прошу в свободной форме мне в Телеграм рассказать что вообще тревожит, к чему хочется прийти, что уже делали
  • Я обязательно пообщаюсь с вами перед сессией и запрошу вашу ситуацию, чтобы понимать: я помогу вам точно или нет. Если вы не мой клиент - я скажу вам об этом и объясню, какой именно специалист нужен для вашей ситуации

  • Я использую только доказательную базу, проверенную на моем опыте и опыте моих клиентов. Я никогда не приму решение за вас и не навяжу идей типа: "для полного счастья вам нужно развестись и похудеть". Мы будем опираться исключительно на ваши чувства и использовать чужие истории только для более глубокого понимания последствий. Мы никогда не пустимся в эмоциональные крайности, а прежде всего -- разберемся и сформируем достаточно психологической опоры, для принятия качественного решения не из тревоги

  • Я не осужу вас ни в каком случае. Измены, ошибки, насилие, выбор абъюзивных отношений, робкость, жертвенность, лишний вес, заносчивость - все это может быть частью вашей жизни и вашей психики, у которой были или есть причины выбирать это. Нам гораздо более важно разобраться в причинах, чем заниматься морализаторством

  • Мы 90% времени говорим о вас, и я всегда делаю акцент на вопросах, которые помогают вам еще глубже понять ситуацию. Потому что в неведении и тревоге легко навешать ярлыков и согласиться с малейшим сходством, и думать "ой у меня нарциссизм", "ой у меня травма отвергнутого". Хотя по факту ваша ситуация может быть совершенно другой, и у вас сейчас недостаточно данных, чтобы на 100% ее понять, но вы уже чувствуете иначе
Поэтому за годы практики я сформировала несколько правил, которые точно дают разультат и радость от совместной работы:
За годы моей личной терапии и супервизии - я видела много крайностей у специалистов. Кто-то уходит в сильную психологизацию и уводит клиента от сути проблемы на 3-4 года, для "проработки детских травм и диагнозов", кто-то напротив - настаивает на опыте и действии, даже если человеку очень страшно и его тело - физически не может сказать, уехать или принять решение

Все это превращается в каррикатурные способы заставить Личность пойти по "более правильному"(по взгляду специалиста) пути, и, как показывает опыт - пожалеть о потраченном времени и деньгах. Потому что как окажется, это снова была работа мимо цели, вы не принимали своих решений и не понимали что конкретно с вами делают, а проблема как была, так и осталась
КЛАССИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Грамотный анализ вашей ситуации, работа с триггерами, конфликтами и ограничениями
120-150 мин, дительность
мы успеем разобрать вашу ситуацию полностью
Видео-звонок в Зоом
связь будет хорошей
2 недели обратной связи после сессии
вы сможете задать дополнительные вопросы, я смогу выслать дополнительные материалы по вашей теме или помочь в проживании нового опыта
12 000 ₽ • $160
Запись на консультацию (12.000р) - кнопка (в личные сообщения)
оплата с любой карты
Вы можете почитать, что говорят о моей работе клиенты и участницы платных программ
2021 год
2026 год
2025 год
2024 год
2023 год
2022 год
2020 год
2017 год
Мое РАС наслоилось на детство в дисфункциональной семье, где методами воспитания были: ремень, завиновачивание и застыживание.

И у меня не было выхода, кроме как разобраться: почему я везде чувствую себя изгоем, не могу контролировать срывы, переедаю и перманентно обесцениваю и критикую любой свой шаг. Хорошие аналитические задатки позволили мне тоннами поглощать информацию, вести практику и быстро сопоставлять что к чему.

Я разобралась в том, как я устроена, и выстроила хорошую стабильность вокруг себя. Замучаешься описывать детали, поэтому ниже -- основные этапы моего формирования как специалиста
Поступаю в ВГМУ, параллельно с первым курсом выигрываю обучение в МИИН, невротично учусь 24\7, в свободное время переедаю до боли в животе и все еще не понимаю, что со мной не так. Я стыжусь своего внешнего вида, каждого слова и действия, везде мне кажется, что надо мной смеются
Я отчисляюсь с 4го курса ВГМУ и переезжаю в Питер. Мой максимальный фокус - на практике и исследованиях зарубежных институтов. Я начинаю видеть огромную пропасть в постсоветской системе образования. И на базу, данную мне медицинским университетом -- наслаиваю дополнительные курсы, типа:«Diagnosis, Assessment, and Management of ADHD in Adults», «Autism & ADHD Assessment Training», «The Complete Personality Disorder Certification Program», «General Psychiatric Management (GPM) for Borderline Personality Disorder»

Моя практика наконец работает не "как повезет", а стабильно: человек получает точную диагностику и точный протокол под свою ситуацию

В конце 2024г появляетя мой проект
Грамотная терапия — это сильная аналитика, и сильная личность самого терапевта. Я не смогу обучить вас устойчивости, если я сама дрожу как осиновый лист, избегаю принятия решений и прячусь в образования. Но если в своей жизни - мне безопасно дышать полной грудью и иметь власть над своими действиями - я помогу в том и вам

Поэтому если вам близок мой подход - буду рада работать вместе!
Моя жизнь похожа на классическую европейскую рекламу, где абсолютно лишенные страдания люди просто работают, гуляют, танцуют и любят жизнь. Я хорошо понимаю свое тело и психику, в моей жизни нет вымученных страданий и я просто действую. Моя практика все более точная, и мне до сих пор нравится работать с людьми и делать их жизнь яснее и спокойнее. Я также продолжаю свой образовательный путь. И буду делать также еще много-много лет))
Я сама сталкиваюсь с особенностями взрослой жизни, нестабильностью, и адаптацией под нее, но также веду практику. Группа девушек из курса дает мне еще больше материала для исследований, и в моей голове - появляются все более точные методы решения разных запросов. Уже в конце 2025г в моей жизни присутствует абсолютная психологическая стабильность. Я не срываюсь, мое состояние здоровое и спокойное, вес 55кг, а конструктивные сферы жизни, типо заработка - растут и процветают
Я начинаю практику психолога и супервизию. Веду практику и как нутрициолог тоже, но больше опираюсь на работу с конфликтами, снижением напряжения и контроля. Мой вес снижается до 65 кг, а в голове - выстраивается система будущего курса Perfect Body
Я начинаю изучать психологию. Получаю сертификат КПТ-терапевта и Телесного терапевта. Начинаю свою личную терапию. Понимаю, что мне становится легче
Получаю диплом МИИН, начинаю практику нутрициолога параллельно с учебой в меде, веду клиентов по протоколам и под надзором кураторов, у клиентов всего 30% результата, у меня вообще нет результата, не смотря на правильное питание и тренировки, я набираю вес еще больше: с 65 до 75кг и разочарованно пытаюсь искать ответы в психологии
Пик перееданий и маниакально-депрессивных эпизодов, я считаю каждую калорию, ненавижу свое тело и мечтаю похудеть. Поглощаю книги по нутрициологии и работе мозга. Задаюсь целью поступить в медицинский университет, чтобы основательно разобраться в себе и начать жить
хотя бы спокойно
Какой у меня вообще опыт, образование и почему я так хорошо разбираюсь в этом?
платные материалы
бесплатные материалы